Мобильная клиентская служба ПФР выезжает в отдаленные населенные пункты

5 ноября 2019

Мобильная клиентская служба ПФР выезжает в отдаленные населенные пункты

В ноябре 2019 года мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдалённые населённые пункты межрайонного Управления Пенсионного фонда в Ярославском районе (в состав которого входят Ярославский, Тутаевский, Некрасовский, Даниловский, Первомайский, Любимский районы).

Напомним, мобильная клиентская служба ПФР – это современный офис, только на колёсах, который ориентирован на жителей отдалённых населённых пунктов. Служба представляет аналог стационарной, и любой обратившийся сюда вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг, которые предоставляют клиентские службы Управления.

Автомобиль оборудован необходимыми техническими средствами, которые позволяют в режиме реального времени даже в самых отдалённых районах использовать информацию, хранящуюся в базе данных ПФР.

Мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда в ноябре будет осуществлять приём граждан:

12 ноября – в Некрасовском муниципальном районе (с. Бурмакино, р.п. Бурмакино,

с. Рождествено);