Новости

Приближается самый красивый и с детства самый любимый праздник «НОВЫЙ ГОД», все дети с нетерпением ждут этот праздник, да что говорить о детях, многие взрослые ожидают наступления Нового года.
В связи с проведением мероприятий по оптимизации межмуниципальной маршрутной сети на территории области департамент транспорта с 1 января 2020 приступает к тестированию новой схемы транспортного движения по автобусным маршрутам пригородного и междугороднего сообщения.
Житель пос. Красный Бор Ярославского района в возрасте 48 лет находясь по месту своего жительства, поссорился по сотовому телефону с женой, которая отдыхала со своей матерью в Республике Беларусь в гостинице «Брузги» и чтобы испортить ей отдых позвонил в гостиницу и сообщил о том, что гостиница заминирована. В результате постояльцы гостиницы были эвакуированы.
С 1 октября в России в жилом фонде нельзя будет размещать хостелы
Межрайонная ИФНС России №7 по Ярославской области уведомляет
2 декабря 2019 года - срок уплаты имущественных налогов физических лиц
Налоговыми органами Ярославской области сформированы налоговые уведомления на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год и началась их рассылка.
Для пользователей «Личного кабинета для физических лиц» налоговое уведомление размещается только в Личном кабинете и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев получения от пользователя Личного кабинета уведомления о необходимости получения документов на бумаге.